12 июня отпраздновали День России

14 июня 2017 г., среда

12 июня Постоянный представитель Альфред Закиров принял участие в приеме, организованном Посольством Российской Федерации в Азербайджане по случаю государственного праздника Дня России.

Гостями торжества стали представители органов государственной власти Азербайджанской Республики, депутаты Милли Меджлиса, представители аккредитованных в Баку посольств зарубежных стран и общественности, сотрудники азербайджанских и российских компаний, деятели науки и культуры, журналисты.

С приветственным словом выступил Посол Российской Федерации в Азербайджане Владимир Дорохин, который отметил, что Россия будет работать над дальнейшим укреплением партнерства с Азербайджаном и развивать сотрудничество на благо простых людей, двух государств и мирового развития.

От Правительства Азербайджанской Республики со словами поздравления к гостям обратился Министр культуры А.М.Гараев.