7 октября 2016 г., пятница

7 октября Постоянный представитель Альфред Закиров посетил 10-ые юбилейные Азербайджанские международные выставки "Образование" и "Карьера".

Выставки проходят с 7 по 9 октября в Баку Экспо Центре при официальной поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AzPromo) и Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (ASK). Организатором выставок выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).

В этом году в выставке "Образование-2016" принимают участие 118 образовательных структур из 14 стран мира, представляющих свыше 60 различных факультетов. Среди экспонентов: вузы, колледжи, курсы, школы, образовательные и научные центры из Азербайджана, Беларуси, Венгрии, Германии, Иордании, Латвии, Литвы, Польши и Чехии.

В целом в рамках выставки вниманию посетителей предлагаются программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также второго высшего образования и «МВА», курсы делового иностранного языка, стажировки, тренинги. Посетители лично общаются с представителями ведущих вузов, школ, дошкольных учреждений. В рамках мероприятия можно узнать с чего начать процесс поступления, как лучше всего к нему подготовиться, каковы сроки подачи документов, сколько стоит обучение, как организовано проживание, узнать рейтинг вузов и специальностей и многое другое.

Участники выставки "Карьера-2016", среди которых Gilan Holding, SOCAR, SOCAR AQS, Azersun, Baku Sea Port, предоставляют посетителям учебно-образовательные программы и вакансии.