Врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Азербайджанскую Республику

13 апреля 2015 г., понедельник
С рабочим визитом прибыл сегодня в Азербайджанскую Республику временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. В международном аэропорту им. Гейдара Алиева (город Баку) Рустама Минниханова встречали Заместитель министра экономики и промышленности Азербайджанской Республики Ниязи Абдулла оглы Сафаров, Временно поверенный в делах РФ в Азербайджане Олег Мурашев, Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Альфред Закиров и другие официальные лица.
Ожидается, что в рамках пребывания в столице Азербайджана – Баку Рустам Минниханов встретится с первым заместителем Премьер-министра Азербайджанской Республики Ягубом Абдуллой оглы Эюбовым, с министром чрезвычайных ситуаций Азербайджанской Республики генерал-полковником Кямаладдином Фаттах оглы Гейдаровым и другими. 
В программе Рустама Минниханова – встреча с татарской общиной Азербайджанской Республики.
Завтра, 14 апреля, Рустам Минниханов и сопровождающие его лица посетят город Гянджа, где состоится открытие сборочной линии автомобилей «КАМАЗ» на производственных площадях «Гянджинского автомобильного завода».
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International