Визит делегации МЧС Азербайджана во главе с Министром Гейдаровым К.Ф.

28 января 2012 г., суббота
27-29 января 2012 года состоялся рабочий визит делегации Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики во главе с Министром Гейдаровым Кямалетдином в Республику Татарстан. В Казанском Кремле Кямаладдин Гейдаров и Рустам Минниханов обсудили дальнейшее сотрудничество Татарстана и Азербайджана в различных сферах, в том числе взаимодействие в области МЧС. Делегация во главе с руководителем МЧС Азербайджана Кямаладдином Гейдаровым посетила Казанский вертолетный завод (КВЗ), ОАО "КАМАЗ", ОЭЗ "Алабуга", IT-парк. Гейдаров К.Ф. принял участие в церемонии открытия соревнований Европейского квалификационного турнира по тхэквандо во Дворце единоборств "Ак Барс", где на правах вице-президента Всемирной федерации тхэквандо принимал клятву спортсменов и судей.