Татарстанские компании приняли участие в Baku Build 2023

23 октября 2023 г., понедельник

В период с 19 по 21 октября в Баку Экспо Центре прошла 28-я международная строительная выставка «BakuBuild 2023».

BakuBuild — крупнейшее строительное событие СНГ и Восточной Европы, на протяжении 27 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного форума как Азербайджана, так и всего Прикаспийского региона. Интерес к выставке объясняется тем, что именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрировать и продвинуть свою продукцию и услуги более чем 10000 специалистам, которые ежегодно посещают это мероприятие. BakuBuild является лучшей площадкой для изучения рынка, развития бизнеса, поиска дистрибьюторов и укрепления позиций в регионе.

Республику Татарстан на BakuBuild 2023 представил Центр поддержки экспорта НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», а также представили свои услуги и продукцию такие татарстанские предприятия, как ООО «Строительные инновации», ООО «ТД Теплотехника», ООО ТПК «Татполимер», ООО «Архитектура дерева 43».