Постоянный представитель А.Закиров посетил 26-ю Азербайджанскую международную выставку «Строительство»

22 октября 2021 г., пятница

20 октября в Баку Экспо Центре стартовала 26-я Азербайджанская Международная выставка «Строительство» BakuBuild 2021.

В течение трех дней посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией 279 компаний из 17 стран мира.

Республику Татарстан на BakuBuild 2021 представил Центр поддержки экспорта НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», а также представили свои услуги и продукцию такие татарстанские предприятия, как ООО «Трис», ООО «ЦМК», ООО «Стиллайф», ООО «Эфбраш».

26-ю Азербайджанскую Международную Выставку «Строительство» BakuBuild 2021 посетили Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Альфред Закиров и заместитель представителя Исмаил Акмеев.

21 октября на полях выставки BakuBuild 2021 состоялась встреча руководителя Центра поддержки экспорта НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Артура Гайнова и Председателя правления Агентства развития малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики Азербайджанской Республики Орхана Мамедова. В ходе переговоров стороны обсудили перспективы сотрудничества.