Заместитель Постоянного представителя провел встречу с директором департамента инвестиций и проектов компании «Pasha Holding»

23 июля 2018 г., понедельник

20 июля Заместитель Постоянного представителя Исмаил Акмеев провёл встречу с директором департамента инвестиций и проектов компании «Pasha Holding» Нариманом Сардарлы.

Компания «Pasha Holding» широко представлена на рынке Азербайджана в таких секторах, как банковское дело, страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и другие сферы деятельности.

В ходе встречи Заместитель Постоянного представителя представил презентацию инвестиционного и промышленного потенциала Республики Татарстан. Сторонами были обсуждены вопросы возможного инвестирования и перспективы сотрудничества «Pasha Holding» с предприятиями Республики Татарстан.