Визит делегации во главе с Премьер-министром Татарстана в Азербайджан

5 марта 2012 г., понедельник
5-6 марта 2012 года прошел рабочий визит делегации из Татарстана во главе с Премьер-министром Халиковым Ильдаром Шафкатовичем в Азербайджанскую Республику. В состав делегации входили министры, замминистры и руководители крупных предприятий Татарстана. За два дня гости посетили современные заводы по переработке и консервированию фруктов и овощей, рыбоперерабатывающий  завод, фабрику по производству музыкальных инструментов, молокозавод, деревообрабатывающий завод, компанию по производству стройматериалов, Сумгаитский технопарк.
Делегацию в аэропорту встречали Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Азербайджане, Постпред Татарстана в Азербайджане и другие официальные лица.
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую премьер-министром Республики Татарстан РФ Ильдаром Халиковым. Ильхам Алиев отметил значимость взаимных визитов в укреплении отношений и выразил уверенность в том, что визит премьер-министра Татарстана в Азербайджан будет служить делу дальнейшего расширения этих отношений.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International