В Постоянном представительстве состоялась презентация Министерства здравоохранения Республики Татарстан

19 марта 2019 г., вторник

12 марта в Постоянном представительстве состоялась презентация Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Постоянный представитель Альфред Закиров рассказал присутствующим о развитии здравоохранения, о продвижении медицинского туризма в Татарстане. Была продемонстрирована итоговая презентация Министерства здравоохранения Республики Татарстан за 2018 год.

В мероприятии приняли участие сотрудники представительства, руководители и активисты татарских общественных организаций. После просмотра видео-презентации присутствующие обменялись мнениями, были внесены предложения по развитию сотрудничества в области здравоохранения между республиками.