А.Закиров принял участие в заседании совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

14 февраля 2019 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике А.Закиров принял участие в  заседании совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и  Министерства промышленности и  торговли Республики Татарстан на  тему: «Итоги работы за  2018 год, задачи на  2019 год  и  перспективы до  2024 года. Реализация национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации от  7 мая  2018 года № 204».

Мероприятие прошло 13 февраля на площадке  ДК  им. Ленина (г.Казань) с  участием Президента Республики Татарстан  Р.  Н. Минниханова.

В ходе заседания с  докладом об  итогах развития промышленности и  потребительского рынка Республики Татарстан в  2018 году, задачах на  2019 год  и  перспективах до  2024 года в  рамках национальных проектов в  промышленности выступил Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан  – министр промышленности и  торговли РТ  Альберт Каримов.

Об итогах работы за  2018 год, задачах на  2019 год  и  перспективах до  2024 года в  рамках реализации национальных проектов в  экономике доложил Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

Затем Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров провел совещание с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации.

Также, в рамках программы пребывания в Республике Татарстан представителей Республики Татарстан Альфред Закиров принимает участие в обучающем курсе повышения квалификации по программе ««Продвижение товаров на экспортных рынках».