Постоянный представитель вручил благодарственные письма сотрудникам телеканала «Мир»

14 октября 2022 г., пятница

14 октября Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Мурад Асфандиарович Гадыльшин посетил представительство межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Азербайджанской Республике.

В ходе встречи Главе представительства Ильгару Пашазаде и сотрудникам телеканала были вручены благодарственные письма от имени Исполкома Всемирного конгресса татар.

Мероприятие было приурочено к 30-летию со дня образования телерадиокомпании «Мир». На протяжении многих лет телекомпания тесно сотрудничает с представительством Татарстана в Азербайджане и татарской диаспорой. Практически все крупные татарские мероприятия оперативно и профессионально освещаются со стороны ТРК «Мир».